Система Умный дом для квартиры


Обустройство жилого помещения весомая часть проживания в нем. Все чаще дизайнеры помещений, планировщики стали использовать системы «умный дом» для квартиры. Такая система позволяет управлять всем техническим оснащением при помощи нескольких простых опций. Можно регулировать уровень освещения, устанавливать комфортную температуру для каждой комнаты, т.д.


Возможности «smart house»


Как мы уже сказали, «умный дом» в квартире может упрощать жизнь благодаря ряду функций. К числу таких функций относят управление механизмами. Наша компания сможет произвести настройки системы, оптимизировать весь функционал. Настройка механизмов позволяет отрегулировать автоматическое открытие, а также закрытие дверей, окон, жалюзи. Для удобства пользования настраиваются удобные параметры. Это позволяет владельцу жилого помещения не беспокоиться об открытом окне или не запертой двери.

Мы устанавливаем качественный продукт. Проект «умного дома» для квартиры разрабатывается таким образом, чтобы затраты на электроснабжение, а также водоснабжение не превышали обычных объемов. Организация обслуживания «smart house» ложится на печи компании, которая занималась монтажом.

«Smart house» создает безопасность в жилом помещении. Видеонаблюдение и другие элементы безопасности работают без перебоев. Это способствуют комфортному, абсолютно безлопастному нахождению в квартире, как взрослых, так и детей. Наличие таких средств защиты позволяет уберечь себя от взломов.

Управление возможно с мобильного устройства. Для этого достаточно установить приложение на мобильное устройство. Управление простое. Интерфейс без излишеств. В случае выхода обновлений, приложение автоматически производит нужные операции.


Преимущества работы с «Intelvision»


«Intelvision» - компания с опытом работы более 10 лет. Уровень выполнения проектов находится на высших ступенях оценки. С «Intelvision» Вы можете позволить себе не переживать о чистоте воздуха в помещении. Автоматизированные системы сделают это за Вас. Основными достоинствами сотрудничества с «Intelvision» является:

Для удобства пользования мы предлагаем соединить несколько подсистем между собой. Общая настройка управления всеми приборами в помещении может быть подключена при помощи room management system. Автоматизация позволяет объединять:

Монтаж и установка системы «умный дом» в квартиру в Москве и СПб не все, чем занимается компания «Intelvision». Наши специалисты разрабатывают решения для контроля и управления на расстоянии. Такими возможностями наделены системы:

Для сотрудничества достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Менеджеры проведут подробную консультацию по интересующим вопросам. Стоимость расчитывается индивидуально. Цена системы зависит от опций, которые будут включены в «smart house». Работая с «Intelvision», клиент получает качественный продукт.


Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ