Купить домофоны True IP от официального дистрибьютора



Среди всего рынка IP домофонных систем, TRUE IP занимает высокую ступень по качеству, надежности и функциональности, а стоимость оборудования ниже, чем у других производителей. IP-домофонная система становится доступной большему кругу лиц, в том числе и любителям технологий, но по разумной стоимости. За годы работы и исследования рынка в области новых технологий в домофонных системах, нам удалось создать оптимальный продукт и мы не останавливаемся в его улучшении, добавляя в систему все новые возможности, а также интеграцию с другими производителями домофонных и видео систем. Мы подстраиваемся под клиента и работаем одновременно с уже имеющимися системами безопасности на объекте.
Также мы предоставляем возможность удаленного мониторинга любого активного элемента системы на сетях, построенных на основе TCP/IP.

Домофоны True-IP


Отличительной особенностью системы считается:

Функциональность системы


С домофонной системой TRUE-IP (Тру Ай Пи) можно воплотить в жизнь пожелания самого требовательного клиента, даже если имеющегося функционала системы покажется мало.
Мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту, даже в целом комплексе под управлением системы TRUE IP, а также учитываем массу нестандартных заказов и запросов каждого клиента, настроив или добавив в систему несколько решений вроде индивидуальных камер, удаленного просмотра, объединения нескольких систем.

Каталог True IP


Поскольку выбор устройств не ограничивается всего несколькими позициями, появляется возможность удовлетворить потребности даже самого требовательного клиента.
В ассортименте продукции 4 вида индивидуальных мониторов разных форм и исполнений, 5 типов вызывных панелей с 14 цветами окраски и вариантами металла, пластика, стекла.


Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ