Система "Умный дом" ABB-free@home


ABB-free @ home® превращает дом или квартиру в интеллектуальный дом.
Будь то жалюзи, освещение, отопление, кондиционер, домофон и другие различные сценарии.
Простое дистанционное управление с помощью переключателя на стене, с ноутбука или смартфона.

В качестве инновационной домашней автоматизации ABB free home предлагает бесконечное количество возможностей для креативного дизайна. Это позволяет оборудовать дом в соответствии с бесконечными личными предпочтениями.

ABB-free @ home® превращает дом или квартиру в интеллектуальный (Smart) дом. Будь то жалюзи, освещение, отопление, кондиционер, домофон или бытовая техника - комфорт, безопасность и эффективность можно контролировать интуитивно. С помощью переключателя на стене, с помощью голосового управления или удаленно с помощью смартфона, планшета или персонального компьютера. Также все функции в доме могут управляться автоматически - в соответствии с расписанием, закатом или восходом солнца, температурой и присутствием людей - или вызываться одним нажатием кнопки. И здесь возможна любая комбинация различных функций.

Установка настолько гибкая, насколько это возможно. Благодаря проводным или беспроводным датчикам, исполнительным механизмам и сенсорно-исполнительным устройствам, а также возможность работы через приложение, система ориентирована на будущее. Еще одним преимуществом системы умный дом ABB free home является то, что она может быть установлен централизованно - с приводами в шкафу или децентрализован с приводами прямо за датчиками в монтажной коробке.

Управление светом



Ваша индивидуальная среда с новым уровнем света. С ABB free home вы можете переключать и регулировать яркость света в обычном смысле, а также вызывать предварительно определенные значения затемнения и сцены освещения. Кроме того, вы можете управлять освещением индивидуально или в группе и в зависимости от обнаружения движения.

Управление жалюзи



С системой Умный дом от ABB free home вы можете управлять жалюзи и шторами индивидуально или в группах. Она также позволяет контролировать затенение окна в зависимости от погодных условий. С ABB-free @ home "слепой" контроль можно легко автоматизировать в зависимости от внешних факторов, например, от погоды или с фиксированным графиком.

Управление климатом



Установите максимальную комфортную температуру. С ABB-free @ home вы можете полностью автоматизировать температуру в помещении в зависимости от распорядка дня, что значительно повышает энергоэффективность. Например, отопление можно отключить или отрегулировать, если окно открыто или если дома никого нет.

Управление домофонными системами



Умный дом ABB
ABB-free @ home может быть легко интегрирован в ABB-Welcome через тот же сенсорный экран ABB free homeTouch. Таким образом, у вас есть только один дисплей в качестве центральной точки управления для всех функций здания, включая дверную связь. Кроме того, он позволяет настраивать «сцены приветствия», которые могут быть активированы по прибытии посетителя.



Управление безопасностью



Ваша безопасность является для нас приоритетом. С ABB-free @ home вы можете активировать симуляцию присутствия во время вашего отсутствия в качестве средства защиты от грабителей. Если этого недостаточно, вы всегда можете проверить состояние определенных функций здания, например, было ли обнаружено движение или открыта дверь или окно. В этом случае ABB free home может даже отправить вам push-уведомление, чтобы вы могли позвонить в полицию. Если вы находитесь дома, когда слышите какой-то странный шум из подвала, панический выключатель включит свет во всем доме.

Сценарии умного дома



Создание или изменение сцен - это детская игра с ABB free home. Интеллектуальная функция помощи в приложении помогает собрать нужные функции. Одного нажатия кнопки на переключателе на смартфоне или планшете ABB-free @ homeTouch достаточно для вызова полной сцены. Это, например, позволяет за считанные секунды трансформировать гостиную для любого случая - для приема гостей или для приятного вечера отдыха.

Голосовое управление умным домом



Управлять своим домом становится еще проще. С ABB-free@home® можно легко контролировать оборудование умного дома с помощью голосовых команд. Очень просто, без необходимости изучать специальные команды и без кропотливой настройки. Пользователь может взаимодействовать с системой интуитивно, как если бы он разговаривал с другим человеком. Система понимает команды типа «Включить все огни!» и даже отвечает, говоря: «Хорошо. Все лампы были включены ». Она также может отвечать на вопросы пользователя, такие как «Горит ли еще свет?» Голосовое управление инициируется нажатием кнопки микрофона на пользовательском интерфейсе приложения ABB-free @ home®.

Интеграция системы "Умный дом" со сторонним оборудованием



ABB-free @ home позволяет интегрировать сторонние продукты и услуги. Система " Умный дом" ABB-free @ home поддерживает интеграцию беспроводной домашней и звуковой системы Sonos и облачной голосовой службы Amazon Alexa. Это позволяет пользователям ABB-free @ home управлять домашними функциями, такими как освещение, жалюзи и обогрев, давая голосовые команды без необходимости подключения к смартфону. Благодаря интеграции Sonos, музыка теперь может легко интегрироваться в сцены и управляться с помощью датчиков, сенсорных панелей и приложения АББ free home.
Кроме того, теперь ABB free home поддерживает интеграцию бытовой техники от брендов Miele, Bosch, Siemens и Gaggenau. Это позволяет много разных вариантов использования.


Компания INTELVISION предлагает услуги по проектированию, монтажу, программированию и пуско-наладке систем домашней автоматизации и автоматизации зданий, систем Умный офис и Умная гостиница под ключ в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане и СНГ.
Мы также являемся разработчиками программного обеспечения SmartUnity BMS


Бесплатная консультация

Мы бесплатно подберём оптимальное решение для Вашего объекта и разработаем концептуальный проект с оценкой бюджета!
Для уточнения условий предоставления услуги, пожалуйста, обратитесь по телефону или по email: office@intelvision.ru или оставьте контакт и мы свяжемся с вами.

Вы также можете записаться на бесплатную онлайн* видео-консультацию с специалистом компании INTELVISION в удобное для вас время.
*Мы используем бесплатные для вас и удобные инструменты видеоконференций такие как Zoom и Google Meet не требующие установки дополнительного программного обеспечения и работающие прямо из браузера.

Проектирование

Компания INTELVISION выполяет разработку проектной и рабочей документации по инженерными и слаботочным системам, систамам автоматизации и безопасности.
Мы также работаем в среде Audodesk Revit и выполняем проекты с использованием BIM информационного моделирования.

BIM - это американская аббревиатура расшифровывается как Building Information Modeling, то есть создание информационных моделей зданий. Готовый проект выполняется в трехмерном пространстве и состоит не просто из несущих линий и текстур, как при классическом 3D-моделировании, а и из множества искусственных элементов, которые в реальной жизни имеют физические свойства.

Реализация

INTELVISION - сертифицированный партнёр ведущих мировых компаний по системам автоматизации, безопасности и ИТ: ABB, Honeywell, Beckhoff, Jung, Fermax, SSS Siedle, Suprema, Phoenix Contact, Wago, Siemens, Crestron, OMS и др.

Мы внедряем решения на всех этапах: от поставки оборудования до пусконаладки и технического обслуживания.

За 12 лет на рынке компания INTELVISION выполнила более 100 комплексных проектов и зарекомендовала себя как надёжного технологичного партнёра. Компания обладает опытом, технической базой и штатом квалифицированных инженеров и программистов для реализации задач любого масштаба.

Returns

Под ключ